ФК «Анжи» потерпел поражение в домашнем матче с ФК «ЦСКА»

0
36
«Анжи» с поражения от ЦСКА стартовал в новом сезоне РФПЛ

Футбольный клуб «Анжи» в рамках первого тура чемпионата России сезона 2017/18 потерпел домашнее поражение от московского ЦСКА. Встреча команд прошла 15 июля на стадионе «Анжи Арена» и завершилась при счете 3:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт «армейцами» на 21-й минуте, когда Виктор Васин замкнул передачу с углового. В начале второго тайма удвоил преимущество ЦСКА Александр Головин, а единственный мяч в составе махачкалинцев в ворота соперников провел новичок команды Иван Маркелов. Окончательный счет в матче установил Бибрас Натхо, реализовавший пенальти в концовке встречи.

Во втором туре чемпионата «Анжи» 21 июля в Каспийске сыграет с пермским «Амкаром».

Детали матча:

• «Анжи» в матче первого тура проиграл ЦСКА со счетом 3:1.
  • «Анжи» — ЦСКА – 1:3 (0:1)
  • Голы: Васин, 21 (0:1). Головин, 49 (0:2). Маркелов, 64 (1:2). Натхо, 79 – с пенальти (1:3).
  • «Анжи»: Солосин, Мусалов, Фибел, Брызгалов, Полуяхтов, Афонин, Карасев, Гулиев (Данченко, 46), Яковлев (Кацаев, 69), Липартия (Мамтов, 56), Маркелов.
  • ЦСКА: Акинфеев, Васин, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Натхо (Кучаев, 83), Вернблум, Головин, Щенников, Фернандес, Дзагоев (Чалов, 64), Витиньо (Жамалетдинов, 89).
  • Наказания: Яковлев, 41. Полуяхтов, 74. Данченко, 90+1. Головин, 90+3 (предупреждения).
  • Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха.)